Кухни на заказ в Петербурге

Компания «Петропрофиль» предлагает кухни на заказ в Петербурге. Имея собственное производство в северной столице, компания предоставляет покупателю возможность приобрести новую мебель по минимальной цене.

Выбирая кухни на заказ в Петербурге, вы станете обладателем мебели необходимой комплектации и оформления.

Для маленьких квартир особенно актуален вопрос экономии места. Вы всегда можете заказать мебель в точности с габаритами вашей кухни.

Наиболее популярный материал, из которого сегодня производятся кухни на заказ в Петербурге, является плита из древесного волокна МДФ. Современные технологии позволили создать материал для мебели, который был бы устойчив к воздействию влаги, высоких температур, химических веществ, при этом совершенно безопасен в эксплуатации. МДФ может иметь различное покрытие. Это открывает большие возможности в выборе дизайна при том, что общая стоимость кухни на заказ в Петербурге не меняется. Другая особенность МДФ выражается в том, что этот материал легко поддается обработке, благодаря чему фасад мебели может быть различной формы: с резными вставками, скошенными углами или даже округлыми. Использование МДФ в качестве основного материала не ограничивает в выборе стиля будущей мебели, будь то классицизм или хай-тек.

Кухни на заказ в Петербурге могут быть дополнены изящной итальянской фурнитурой, витражами или другими декоративными элементами.

Столешница имеет специальное покрытие, которое защищает поверхность от порезов, горячих предметов, нейтрализует действие влаги. При активном использовании она сохраняет свой первоначальный вид. Копания «Петропрофиль» гарантирует выполнение заказа в точно оговоренные сроки. Если возникает необходимость внести изменения, это происходит только при согласовании с клиентом.