Корпусная мебель под ключ

Уважаемые заказчики,

Компания "Петропрофиль" предлагает изготовление мебели на заказ «под ключ», которое включает в себя весь спектр услуг – от проектирования и согласования стилистики оформления, выбора материалов и с клиентом, до сборки  и меблировки помещения. Наши дизайнеры помогут Вам сделать проекты для гостиниц, жилых домов, офисов, школ, детских садов и многое другое в чем нет предела фантазии дизайнеров и производственной мощности компании.

Предлагая мебель на заказ в Санкт-Петербурге, мы гарантируем:

  • качество;
  • стиль и долговечность;
  • разумные цены.

Мебель на заказ "под ключ" просто незаменима, если:

  • помещение имеет нестандартные размеры;
  • клиент желает получить меблировку, не имеющую аналогов;
  • выбранный интерьерный стиль предполагает наличие необычных мебельных элементов.
 Выбирая мебель и фасады от производителя, клиент получает гарантии ее качества непосредственно из первых уст, от специалистов, знающих все тонкости ее производства и выбора расходных материалов. Помимо прочего, мебель от производителя более востребована благодаря разумным ценам за товар высшего качества. Корпусная мебель на заказ будет произведена с учетом всех индивидуальных требований клиента в строго оговоренные сроки, что давно стало визитной карточкой нашей компании.

Заказ мебели у производителя дает возможность получить меблировку, которая будет создана специально для вас, с учетом ваших предпочтений и требований к комфорту и безопасности использования. Сегодня все больше потенциальных клиентов специализированных мебельных магазинов предпочитают заказывать изготовление мебели по индивидуальным параметрам, ведь по доступным ценам можно стать владельцами качественной меблировки, выполненной в единичном экземпляре.