Изменение условий приема заказов

Изменение условий приема заказов

В связи со сложившейся в мире экономической ситуацией, курсы основных валют по отношению к рублю растут крайне резко. Так как цены на сырье для производства нашей продукции напрямую зависят от курсов иностранных валют, это не может ни сказаться на стоимости самой готовой продукции (фасадах) в перспективе.

Мы безусловно будем стараться сгладить негативные последствия изменения цен на сырье, чтобы по возможности максимально уменьшить дискомфорт нашим покупателям. При этом сейчас мы не можем зафиксировать цены на сколько-нибудь долгосрочный период. В связи с чем хотим предупредить, что стоимость нашей продукции может измениться в любой момент.

>> Убедительная просьба:
- уточняйте актуальную цену перед принятием заказа. Не затягивайте с размещением заказов на фасады. Будьте внимательны и аккуратны при оформлении заказов;
- уточняйте наличие материала, поскольку в сложившейся международной обстановке возможны перебои с поставками и нарушения сроков поставок.
- проверьте, пожалуйста, работаете ли Вы с актуальными прайсами. Наши менеджеры всегда готовы обновить Вам прайсы по Вашему запросу.

Благодарим за понимание.